| Posted in Цветоводство

Как делают коньяк в домашних условиях

Некоторые рекомендую использовать для этой цели стеклянную кастрюлю, чтобы не пропустить момент закипания жидкости, но у меня такой нет, к сожалению — обойдемся стеклянной крышкой. А тут, вдруг, в магазине и — «бренди».

Без нитрита (или нитрата — пищевой селитры) мы конечно можем получить нормальный продукт, в большинстве случаев, но есть одно существенное НО — ботулизм! Домашний коньяк — настоящий французский напиток С благородным терпким напитком нас познакомила Франция. Его знания невелики, а желание огромно.

Как делают коньяк в домашних условиях

Приготовление: Свежий лимон пропустите через мясорубку вместе с кожурой.

Как делают коньяк в домашних условиях

Домашний коньяк — настоящий французский напиток С благородным терпким напитком нас познакомила Франция. Его знания невелики, а желание огромно. Некоторые рекомендую использовать для этой цели стеклянную кастрюлю, чтобы не пропустить момент закипания жидкости, но у меня такой нет, к сожалению — обойдемся стеклянной крышкой.

Как делают коньяк в домашних условиях

Вариантов приготовления  сыровяленых и сырокопченых колбас масса. Приготовление: Свежий лимон пропустите через мясорубку вместе с кожурой. Без нитрита (или нитрата — пищевой селитры) мы конечно можем получить нормальный продукт, в большинстве случаев, но есть одно существенное НО — ботулизм!

Как делают коньяк в домашних условиях

Его знания невелики, а желание огромно.